Lot 15
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

BROCHE en or jaune et diamants de taille ancienne, stylisant un feuillage, et une fleur retenant un important diamant de taille coussin monté sur griffes. Poids brut : 10,3 g Longueur : 6,5cm A diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat