Lot 13
500 - 600 EUR

PENDENTIF AU MOTIF ART NOUVEAU
en or jaune et platine la monture finement ajourée sertie d’une succession de diamants et de pierres de couleur rouge, avec sa chaine en or jaune. (9k)
Poids brut : 8,1 g
A ruby, diamond, yellow gold and platinium necklace.
Mes ordres d'achat