PENDENTIF en or jaune et or gris retenant... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
PENDENTIF en or jaune et or gris retenant un camée au profil de femme sur agate deux couches dans un entourage de 4 perles fines, réhaussé d'un noeud serti de diamants de taille rose. Poids brut : 14,2 Hauteur : 5,5 cm A diamond, pearl and yellow gold cameo brooch.
Mes ordres d'achat