Lot 4
800 - 1 000 EUR
Résultat : 938 EUR

BAGUE JONC la monture en or jaune retenant un diamant de taille brillant moderne serti clos dans un entourage d'émail. Poids brut : 8,36 g TDD : 54 A enemalled diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat