Lot 2
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 625 EUR

BAGUE en or jaune des années 1940 retenant en son centre un diamant de taille ancienne de taille coussin dans un entourage de 10 diamants de taille ancienne, la monture réhaussée de 6 saphirs de taille ovale montés sur griffes. Poids brut : 7,32 g TDD : 59 A sapphire, diamonds and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat