COMMODE de forme sauteuse en bois fruitier... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
COMMODE de forme sauteuse en bois fruitier de forme mouvementée ouvrant par deux tiroirs avec traverse. Pieds galbés. Dessus bois. Travail régional du XVIIIème siècle Haut : 82 cm Larg : 93 cm Prof : 50 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat