D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) Le... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) Le Baiser volé et Le Baiser donné. Paire de bustes en bronze à patine brune. Socle colonne en marbre blanc Fin XVIIIème siècle Haut : 26 cm
Mes ordres d'achat