J.de la TERSONNE (XXème siècle) Diane Chasseresse... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
J.de la TERSONNE (XXème siècle) Diane Chasseresse allongée, vers 1930 Sculpture en plâtre Signé au dos en creux 75 x 140 x 48 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat