MIROIR en bois redoré mouluré et laqué, le... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MIROIR en bois redoré mouluré et laqué, le fronton à décor de guirlandes, de feuillages et d'un bouquet doré sur fond bleu roi. Epoque Louis XVI 160 x 76 cm (restauration d'usage)
Mes ordres d'achat