PAIRE DE BRAS DE LUMIERE en bois sculpté... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIERE en bois sculpté et doré, bras à volutes et platines en forme de couronne feuillagée, coupelles en tôle de fer. Italie, XVIIe siècle Long : 59 cm Haut : 33,5 cm (Quelques accidents et restaurations à la dorure, montée à l’électricité) Expert : Madame Laurence Fligny
Mes ordres d'achat