ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Saint Jean-Baptiste... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Saint Jean-Baptiste Marbre blanc Haut : 80 cm (Petits accidents et restaurations) Expert : Monsieur Alexandre Lacroix
Mes ordres d'achat