Lot 106
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) L’école de voile, Deauville, les optimistes Huile sur toile Signée en bas à gauche, monogramme et titre aux dos 38x54,5 cm Expert : Michel et Raphaël MAKET
Mes ordres d'achat