Lot 105
4 000 - 6 000 EUR

ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Le port d’Oran aux barques, 1941 huile sur isorel, signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite avec envoi 38x55 cm Provenance : Collection Georges Elgozy Expert : Michel Maket
Mes ordres d'achat