CLAUDE AZOULAY (Né en 1934) Francis Bacon,... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CLAUDE AZOULAY (Né en 1934) Francis Bacon, profil, Brasserie Lipp, Paris Janvier 1977 Tirage argentique unique "Original" sur papier Au verso : Cachet de l'artiste, titré, signé, daté et localisé 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat