Willard Leroy METCALF (1858-1925) Grez, Avril... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Willard Leroy METCALF (1858-1925) Grez, Avril 1885 Pastel sur toile Signée, titrée et datée en bas à gauche 21,5 x 32,5 cm (à vue) Pastel on canvas, signed, titled and dated lower left, 8 7/16 x 12 13/16 in.
Mes ordres d'achat