ECOLE ESPAGNOLE du XIXème siècle Vue de Tolosa... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE ESPAGNOLE du XIXème siècle Vue de Tolosa (Espagne) Aquarelle 16 x 24,5 cm (à vue) Watercolor, 6 5/16 x 9 5/8 in.
Mes ordres d'achat