Edmond LAJOUX Ecole française du début du... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Edmond LAJOUX Ecole française du début du XXème siècle « Trompette de carabinier. Premier Empire » « Trompette de dragon. Premier Empire » « Trompette de grenadier à cheval. Premier Empire » « Trompette de cuirassier. Premier Empire » Suite de dessins à la gouache et à l’aquarelle. Encadrés sous verre. 30 x 20 cm - Avec cadre : 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat