Emile CHEPFER (1876-1944) Ecole française... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
Emile CHEPFER (1876-1944) Ecole française du XIXème siècle « Napoléon Ier et son état major passant en revue les grenadiers à pied de la Garde impériale » Huile sur toile resignée en bas à gauche. Encadrée. 41 x 29 cm - Avec cadre : 54 x 43 cm
Mes ordres d'achat