LINE VAUTRIN (1913-1997) PARURE comprenant... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) PARURE comprenant : un COLLIER modèle "Ramsès" en bronze argenté et émaux bleus à décor d'oiseaux stylisés et une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES rondes à alvéoles stylisées. Poids brut collier : 105,56 g Poids brut boucles d'oreilles : 19,1 g A enamel and bronze necklace and pair of earrings by Line Vautrin.
Mes ordres d'achat