EPINGLE en or jaune, réhaussée d'une abeille... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
EPINGLE en or jaune, réhaussée d'une abeille aux ailes serties de diamants de taille rose, le corps représenté par une importante perle en forme de poire et d'une pierre de couleur bleu, les yeux sertis de diamants de taille rose. Poids brut : 4,56 g A pearl, diamond, and yellow gold pin.
Mes ordres d'achat