MOTIF d'époque Art Nouveau en vermeil, représentant... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
MOTIF d'époque Art Nouveau en vermeil, représentant une femme ailée,les ailes rehaussées de deux opales cabochon de forme ronde et serties clos. Poids brut : 3,77 g Hauteur : 3,5 cm Longueur : 5 cm An opale and yellow silver gilt pendant circa Art Nouveau
Mes ordres d'achat