"Hirondelle" François Victor BAZIN (1897-... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
 "Hirondelle"

François Victor BAZIN (1897- 1956)
Mascotte signée F.Bazin, et numérotée 236. Bronze argenté. H: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat