BAS-RELIEF à l'Antique en porcelaine de WEDGEWOOD... - Lot 118 - Osenat

Lot 118.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 813EUR
BAS-RELIEF à l'Antique en porcelaine de WEDGEWOOD à décor d'Hercule et Athéna dans un paysage. XIXe siècle 16,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat