RAFRAICHISSOIR en placage d'acajou ouvrant... - Lot 228 - Osenat

Lot 228.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 725EUR
RAFRAICHISSOIR en placage d'acajou ouvrant par un tiroir latéral, reposant sur quatre pieds balustres étranglés réunis par deux tablettes d'entretoise. Dessus de marbre gris à deux porte-bouteilles. XIXème siècle Haut : 76 cm  Larg : 45 cm  Prof : 45 cm
Mes ordres d'achat