Petite COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petite COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants pincés, elle repose sur quatre pieds galbés et présente une étoile marquetée sur les côtés et le dessus. Travail étranger du XVIIIème siècle Haut : 83 cm Larg : 62 cm Prof : 38 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat