PARIS Vase balustre en porcelaine polychrome... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 163EUR
PARIS Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d'une scène cynégétique. Signé dans le décor BARBIN et daté 1858 Haut : 72 cm (restauration au col)
Mes ordres d'achat