ENCRIER rectangulaire en marqueterie dite... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
ENCRIER rectangulaire en marqueterie dite Boulle d'écaille et de laiton, les angles ciselés de bronzes dorés. La partie supérieure séparée en deux godets, vide poches et plumier. Style Louis XIV, Epoque Napoléon III 11 x 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat