VIERGE DE CRECHE en bois sculpté, polychromé... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
VIERGE DE CRECHE en bois sculpté, polychromé et doré, yeux en verre. A genoux, Marie a les mains jointes, la tête légèrement penchée. Espagne, XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 31 cm (petits accidents à la polychromie) Expert : Madame Laurence Fligny
Mes ordres d'achat