CHRIST en bois sculpté, polychromé et doré.... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRIST en bois sculpté, polychromé et doré. Art populaire, XVII/XVIIIe siècle Haut : 41 cm Expert : Madame Laurence Fligny
Mes ordres d'achat