COFFRET rectangulaire en cristal gravé, le... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
COFFRET rectangulaire en cristal gravé, le couvercle en argent ciselé d'initiales. Poinçon Minerve Fin XIXème siècle 6 cm x 22 cm x 9 cm
Mes ordres d'achat