LOUIS VUITTON

Lot 141
Estimation :
1000 - 1300 EUR

LOUIS VUITTON

Grande VALISE rigide "Alzer" à compartiment intérieur en toile Monogram, anse en cuir naturel. Serrure (H.6) et garnitures en laiton, avec son porte-adresse. Parfait état. Intérieur en cuir beige, deux ceintures de fixation en tissu avec des boucles en laiton. Etiquette "Louis Vuitton N907914 Av.Marceau 78bis Paris Nice 2,av de Suède". Monogrammée "M.B". Manque clefs. 52 x 80 x 21 cm.
Mes ordres d'achat