LALIQUE

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR

LALIQUE

FLACON de collection « Les Amants » en cristal sculpté et mouluré, édition limitée 1997, n° B062, avec son coffret d’origine, 60ml.
Mes ordres d'achat