CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 34 - Osenat

Lot 34.Bis
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de personnages. Fin XIXème siècle Haut : 34 cm (usures en surface et fêles de cuissons sous la base)
Mes ordres d'achat