Christian Wilhelm Ersnt DIETRICH (Weimar... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Christian Wilhelm Ersnt DIETRICH (Weimar 1712 - Dresde 1774) La Sérénade Toile 86 x 72 cm Signée et datée sous la vasque : W E Dietrich / 1771 Petites griffures Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat