ECOLE ANVERSOISE vers 1600 Vierge à l'Enfant... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECOLE ANVERSOISE vers 1600 Vierge à l'Enfant Panneau de chêne 27 x 21,5 cm Petits manques et restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat