CHINE Deux théières en porcelaine polychrome... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
CHINE Deux théières en porcelaine polychrome à décor émaillé de fleurs et de personnages. Fin XIXème siècle Haut : 13,5 cm et 10 cm On joint un BRULE PARFUM en porcelaine polychrome à base cuvette. Fin XIXème siècle Haut : 19,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat