JAPON Grand plat en porcelaine polychrome... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
JAPON Grand plat en porcelaine polychrome Imari à décor central d'un bouquet de fleurs dans un cartouche circulaire entouré de feuillages. Riche monture en bronze doré et ciselé sur piedouche. XVIIIème siècle pour le plat XIXème siècle pour la monture 29 x 50 x 38 cm
Mes ordres d'achat