Important CHAUFFE-PLATS et son PLAT DE PRÉSENTATION... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Important CHAUFFE-PLATS et son PLAT DE PRÉSENTATION en métal doublé à contours moulurés, ciselé d'armoiries d'alliances surmontées d'une comtale. Il présente des prises latérales et repose sur quatre patins. 13 x 62 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat