BOISERIE en partie d'époque Louis XIV en... - Lot 2 - Eric Pillon Enchères

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BOISERIE en partie d'époque Louis XIV en noyer incluant portes et serrures. (Éléments de provenances différentes). Hauteur sous plafond: 3,10 m Mesure linéaire: 22,60 m
Mes ordres d'achat