Charles WALCH - 1898-1948 LE GOÛTER Fusain... - Lot 156 - Eric Pillon Enchères

Lot 156
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Charles WALCH - 1898-1948 LE GOÛTER Fusain signé en bas à droite. 35 x 40 Provenance : Galerie de la Présidence à Paris.
Mes ordres d'achat