Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 40
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FERMIÈRE NOURRISSANT SES POULES à GENNEVILLIERS-SUR-SEINE Huile sur panneau, signée en bas à gauche du pseudonyme L. Dupuy et située au dos. 18 x 36
Mes ordres d'achat