William-George THORNLEY - 1857-1935

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VENISE, SOLEIL COUCHANT et VENISE, SOLEIL LEVANT Aquarelles, en pendant, signées en bas à gauche. 23 x 33
Mes ordres d'achat