Gaston-Ernest MARCHE - 1864-1932

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LE GUÉ DU MOULIN DE BEAU-MOULIN PRÈS DE NEMOURS, vers 1900 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 23 x 33
Mes ordres d'achat