École française de la fin du XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PAYSAGE D'ITALIE, 1850 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 27 x 46
Mes ordres d'achat