Édmond LESELLIER - 1885-1920

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Édmond LESELLIER - 1885-1920
VASE DE DAHLIAS, 1912 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 82 x 54
Mes ordres d'achat