Fernand LAVAL 1886-1966 BORD DE RIVIÈRE DANS... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Fernand LAVAL 1886-1966 BORD DE RIVIÈRE DANS LA FORÊT Huile sur toile signée en bas à gauche. 82 x 54
Mes ordres d'achat