Jean-Antoine CARLES (1851-1919)

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Portrait de jeune fille en buste Épreuve en bronze à patine doré signée et numérotée B536. Cachet du fondeur SIOT- Decauville. Socle en onyx. Haut. sur socle : 16 cm
Mes ordres d'achat