STRASBOURG, Joseph HANNONG (1762-1780)

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor polychrome de fleurs chatironnées. Vers 1765. Signée au revers et numérotée 23. (Fêles et restaurations).
Mes ordres d'achat