VARAGES, début du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
50 - 70 EUR
VARAGES, début du XIXe siècle
ASSIETTE ronde en faïence à décor de fleur stylisée et de frise végétale sur l'aile. Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat