VARAGES, XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
VARAGES, XVIIIe siècle
ASSIETTE ronde en faïence à décor polychrome d'oiseau sur une terrasse fleurie. (Égrenures et fêle). Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat